~Отчаянные домохозяйки~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам знаменитого сериала Отчаянные домохозяйки. Станьте одной из 5 главных героинь…или станьте чьим-то мужем, любовником. Закрутите роман…поругайтесь с соседями, узнайте много новостей, распустите сплетни. И это всё в прекрасном городке Вистериа Лейн.
Время:
Лето….Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая красивые дома еще не потухшими лучами.


Для гостей:
Дорогие гости не проходите мимо…регестрируйтесь!Для тех кто хочет просто про рекламировать форум вот: Логин – Реклама…Пароль – 0000!!!
Друзья форума:

Раздорожье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Отчаянные домохозяйки~ » Общалка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А сколько всего серий в четвертом сезоне?
Ты кстати качаешь с торрента?

0

32

я нет...мне подруга качает....блин я когда 9 серию в четвётом сезоне увидела.....я думала я умру.....мне так было жалко Тома....он кстати единственный кто мне нравится, ещё Джон)

Ты кстати качаешь с торрента?

а как с него качать?я через него другие фильмы качаю...

0

33

Я честно говоря сам с торрента и емула качать не умею.
В основном через другие сайты, где файлы выложены в рапиде или депозите.
А сериалы в основном покупаю, чаще качаю фильмы)

0

34

Привет) берите в песочницу)) я качаю через Торрент. Сначала долго не могла разобраться, а на зимних каникулах после сессии решила: или я его, или он меня! И дня за 2 разобралась! Там абсолютно ничего сложного нет: регистрируешься на любом сайте, выкладывающем файлы в торрент-формате, скачиваешь программу Торрент, скачиваешь торрент-файл заинтересовавшего тебя фильма или сериала, добавляешь этот файл в программу, и, как правило, в пределах часа он всё скачает - а то и быстрее! Главное - не закрывать программу сразу после того, как скачал, а держать её открытой как можно дольше, потому что система построена на обмене кусочками файлов: чем больше людей качают одновременно - тем быстрее скачивается! Да и рейтинг нужно поддерживать.

0

35

О, Линет! Здравствуй, любовь моя! :)
Не прошло и полгода как я сел у моря и стал ждать когда же ты приплывешь ко мне.

Габи тебе отдельный салют!

Тут еще была Мэри Элис ей тоже машу лапкой

как дела девченки?

0

36

Привет-привет, муженёк)) всё норм) что-то Габи не появляется давно(( а нам уже сейчас можно начинать играть или надо ждать, пока все соберутся?

0

37

Наверное нужно подождать еще немного.
Кстати Габи тут уже сто лет не появлялась. Эта ролка ведь ее детище.
ты еще где нибудь играешь?

0

38

Габриель Солис
Я приятно удивлена,что есть еще такие целеустремленные люди как вы!!!!!!

0

39

Здесь вообще кто-нибудь играет? :question:

0


Вы здесь » ~Отчаянные домохозяйки~ » Общалка » Флуд


© 10bb.ru